L’atelier ménager

Prix pour 2 produits :  25 €/personne
(contenants non fournis)
Prix pour 3 produits :  35 €/personne 
(contenants non fournis)

Produits au choix :

-Lessive liquide au savon
-Nettoyant multi-usage : le « Pschitt à tout faire »
-Pierre d’argile
-Produit vaisselle
-Nettoyant sol
-Spray désodorisant
-Fondants pour brûle parfum …

Voir les autres ateliers que nous proposons.